Дети России 2023

С 03.04.2023 – 12.04.2023 в рамках проведения первого этапа федеральной межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России 2023» специалистами ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Харабалинского района» совместно с сотрудниками органов профилактики осуществлялись рейды мобильной бригады, в ходе которых была проведена информационно – просветительская работа с семьями, стоящими на социальном сопровождении о вреде наркомании.

На базе Центра социальной поддержки населения было организовано мероприятие, на котором присутствовали подростки и их родители.

Родителям была донесена информация о том, что им следует любым способом довести до сознания своих детей мысль о вреде наркотиков.

С подростками  проведены беседы по умению противостоять вовлечению в любые формы наркомании, а также пропагандирование здорового образа жизни. Для присутствующих был организован  просмотр видео фильма о вреде наркотиков.

Во время проведения мероприятия были розданы памятки, буклеты по профилактике наркомании с указанием адресов и номеров телефонов, куда можно обратиться и оставить сообщение.

 

 

 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

0 Comments

Добавить комментарий