Мобильная бригада «Здоровая семья»

Специалистов из Харабали встречали в с. Михайловка. В состав мобильной бригады «Здоровая семья» вошли представители отдела по работе с семьёй, опеке и попечительству, специалисты Харабалинского комплексного центра социального обслуживания. Каждый из специалистов с профессионализмом выполнил поставленную перед ним задачу.

Специалисты   отдела по работе с семьёй, опеке и попечительству, в рамках патронажного контроля, посетили семьи, состоящие на социальном сопровождении. Проверены жилищно-бытовые условия проживания несовершеннолетних, даны рекомендации по соблюдению санитарно-гигиенических норм.

Специалисты комплексного центра социального обслуживания ознакомили семьи с основными направлениями деятельности учреждения, с формами и условиями предоставления социальных услуг. Предложили социальные услуги в форме социального обслуживания на дому и в полустационарной форме социального обслуживания.

В ходе выезда мобильной бригады «Здоровая семья» специалисты посетили 4 семьи, в которых воспитывается 13 несовершеннолетних детей.

Еженедельные выезды мобильной бригады «Здоровая семья» в отдаленные уголки Харабалинского района направлены на повышение качества жизни сельских жителей.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

0 Comments

Добавить комментарий